+7 (930)-714-80-45

Отзыв о Sangzor boutique hotel в Самарканде

07.12.2022
3 минуты на чтение
Останавливаясь в центре Самарканда мы выбираем отель из соображений расположения и комфорта проживания. В это путешествие наша группа разместилась в Sangzor boutique hotel 3*. Он находится в самом центре туристической жизни Самарканда, на пешеходной улице и в пешей доступности до основных достопримечательностей: Регистана, Биби Ханум и Шахи-Зинда. Еще очень классно, что под окнами нет автодороги, приятно и тихо. В отеле есть все необходимое для проживания и номера высокого уровня. Отличные завтраки и персонал, который помогает советами и консультациями.

Вот в таком номере мы жили. Главное его преимущество это объем, который создают высокие потолки. Светло и легко дышится. В номере есть все что необходимо для проживания, мебель новая, все чисто и уютно. Удобные мягкие кровати с белоснежным бельем.
 
sangzor boutique hotel

Главное его преимущество это объем, который создают высокие потолки. Светло и легко дышится. В номере есть все что необходимо для проживания, мебель новая, все чисто и уютно. Удобные мягкие кровати с белоснежным бельем.

отель в Самарканде

Есть мини-бар, холодильник, гигиенические наборы. Розетки в достаточном количестве для зарядки большого количества техники.
И чистейшая ванна в которой полежать после долгих прогулок один большой кайф!
Фен и розетка для электробритвы на месте. Большое светлое зеркало. Чисто.

Sangzor boutique hotel 3*

Добавить тут чего-то сложно, просто можем смело рекомендовать Sangzor boutique hotel 3* в Самарканде для вашего путешествия. 
P.S. Единственный нюанс: если у вас много вещей обговорите это с персоналом заранее. Так как подъезда как такового нет, то от автостоянки надо будет либо везти чемоданы самим, либо нанять например электрокар. Их здесь ездит много, стоит символических денег.


Туры в данном направлении1

тур в узбекистан
21 сен 2024 – 28 сен 2024
Ароматы и краски Узбекистана
900 $
Активный турАктивный тур
Сложность

Читайте по теме