+7 (930)-714-80-45

Отзыв о отеле Navat 3*

08.08.2022
5 минут на чтение
В июле 2022 года на несколько дней останавливались в отеле Navat 3* в Бишкеке. Хочется поделиться нашими впечатлениями о проживании. 

Первое, что сразу бросается в глаза, это отношение персонала. Оно в отеле фантастическое. Как будто это семейный бизнес и каждое пожелание или просьба постояльцев воспринимается очень внимательно. Девушки на ресепшен улыбчивы, немного застенчивы и крайне располагают к общению. Это круто и очень приятно. Также обратили внимание на молодого человека работающего в столовой. Парень разговаривает на нескольких языках, вежлив и с удовольствием отвечает на любые вопросы. Горничные незаметны и уборка проходит без лишнего шума. В общем персоналу твердые 5 с плюсом.

Теперь пройдемся по номеру. Он вполне просторен, и обставлен всем что может понадобится путешественнику. Холодильник, телевизор, письменный стол, чайник, тумбочки и просторная ванная комната. Отличное работающая система кондиционирования. Из минусов по комнате добавим недостаточную на наш взгляд освещенность. Но это скорее каприз. 

Navat hotel

Приятным дополнением обнаружились белоснежные халаты в шкафу и тапочки.
Кровати хорошие. Но если вы привередливы к жесткости матрасов, то скорее это не ваш выбор. Наша оценка 4.

Navat hotel

В ванной комнате есть унитаз, биде и ванна. В качестве системы отопления используется водонагреватель. Проблем с ним не было, воды хватало. Комната светлая и чистая.

Navat hotel

Сам отель позиционируется как этнический. И это круто. Мы любим такие форматы расселения наших гостей. Везде ковры, элементы декоры, каждый этаж декорирован в национальном стиле. На первом этаже можно приобрести сувениры. При входе висит табличка с просьбой при входе снимать обувь, чтобы не портить покрытие. 
Во дворе есть беседка, в которой стоит клетка с волнистыми попугайчиками. Мило.

Navat hotel

Впечатления от проживания остались очень хорошие. И конечно же, забыли сказать про расположение - оно удобно для прогулок по городу. Рядом много торговых центров и достопримечательностей. 
Рекомендуем!

Туры в данном направлении1

закат в каньоне Сказка
14 июл 2024 – 20 июл 2024
Путешествие вокруг Иссык-Куля
65 000 ₽
Активный турАктивный тур
Сложность

Читайте по теме