+7 (930)-714-80-45

Отзыв о Damas International Hotel

02.08.2022
5 минут на чтение
Приезжая в разные уголки мира, мы всегда стараемся останавливаться в отелях с достойным уровнем комфорта и попадающим "в яблочко" по соотношению цена/качество. В июле мы несколько дней жили Бишкеке и для ночлега был выбран Damas International Hotel. Расположенный в центре города и имеющий неплохие отзывы, выбор остановился на нем. Сразу скажем, что пост никем не проплачен и является исключительно мнением и впечатлением нас самих. 

Итак, что получилось в "сухом остатке" после нашего проживания в нем. 

Нам очень зашли номера. Они огромные, просторные и светлые. Отличное кондиционирование, что немаловажно, когда на улице +40 градусов. Хорошая шумоизоляция становится приятным дополнением к регулируемой прохладе в помещении.

Несколько старомодна отделка и дизайн, но на фоне общего дизайна городской среды за окном, это скорее не более чем каприз. Кстати, вид из больших окон был как раз на город и горы. На закате смотрится очень приятно и панорамно. 

Что особенно понравилось это качество кроватей, в которых просто проваливаешься в сон. После гостевых домов и гостиниц на Иссык-Куле это ощущается в первую же ночь. Спина говорит спасибо и умоляет больше никуда не переезжать. А еще круто, что место для сна комплектуется несколькими подушками. Очень удобно для тех кто любит и ценит мягкость во всем.

Damas International Hotel

Телевизор, письменный стол и различные предметы интерьера мы не использовали, но те кому это важно, думаем оценят их наличие в номере. 

Damas International Hotel

Санузел приятен. Особенно зашел душ с вариантом гидромассажа. Белые халаты, мягкие чистые полотенца, все ок. Но нашлась и одна странность - зеркало для бриться расположено на непонятной высоте от пола. Как им пользоваться неясно. Да и освещение перед зеркалом стоило бы сделать поярче.

Damas International Hotel

В отеле два лифта, в которых нет очередей и тихие приятные коридоры. Персонал тактичный и вежливый, заселение проходит быстро и без лишних проволочек. А если учесть, что мы путешествуем группами, то это существенный плюс.

На верхнем этаже есть ресторан с двумя панорамными террасами, с которых открывается вид на разные стороны города. Из меню очень понравился на вкус том-ям (да-да, уже хотелось чего-то остренького и не мясного в собственном рационе), а также пломбир в шариках, он просто огонь! Обслуживание быстрое и приятное. Советуем.

А вот завтраки администрации отеля мы бы советовали подтянуть. Несколько скудно, но не критично.

Еще в качестве маленького плюсика отметим возможность подъезда автотранспорта прямо к дверям отеля по эстакаде. Не надо тащить чемоданы, а это очень удобно.

Damas International Hotel оказался неплохим и приятным вариантом для размещения наших гостей в Бишкеке. Впечатления остались положительные.

Туры в данном направлении1

закат в каньоне Сказка
14 июл 2024 – 20 июл 2024
Путешествие вокруг Иссык-Куля
65 000 ₽
Активный турАктивный тур
Сложность