+7 (930)-714-80-45

Новогодняя Москва в объективе фотоаппарата

05.04.2019
5 минут на чтение

Новогодняя Москва на праздники действительно прекрасна! Тем кто по каким-то причинам не смог отправиться в прекрасную Европу или Сингапур, посетить новогоднюю столицу очень очень стоит! Трех дней вполне достаточно чтобы насладиться и пропитаться атмосферой праздников. Новогодняя Москва полна разноцветных огней, приятных мелодий и настроения!


Красная площадь оформлена очень стильно и красиво, большой каток, много точек с горячим чаем и кофе, развлечения по душе найдет каждый!


В этом году пускали к самой стене где захоронения и в мавзолей Ленина. Но такие любезности как всегда чреваты большими очередями…


Набережная вдоль Кремля пожалуй одно из самых красивых мест вечерней Москвы. С нескольких мостов можно делать отличные фотографии, ракурсы отменные!


Особенно интересны ракурсы где башни Кремля располагаются на фоне небоскребов Москва-сити и других высоток столицы.


Дом на Котельнической набережной и «висячий мост» в парке Зарядье.


Очень интересные планы открываются если снимать Кремль с плоскости воды. Льдины делают довольно привлекательным передний план на фотографии.


Главный ракурс страны пожалуй…


Храм Христа Спасителя и мост тоже лучше смотреть вечером, когда включается подсветка.


Что мне понравилось в вечерней Москве особенно, это споконый стиль подсветки зданий. Все ровно, приятно, без ярких бьющих в глаза фонарей…



Здание МИД на фоне Москва-сити.


Гостиница Radisson Royal Moscow.


Она же, с ракурсом на небоскребы…


Вид на город с Воробьевых гор. Панорамная площадка.


МГУ. Вид со двора. Он показался более интересным, чем центральный фасад здания. Летом, с фонтанами думаю выглядит по иному)


Дом правительства РФ.


Небоскребы Москва-сити.


Киевский вокзал на фоне Сити.


Ну и какой же праздник без елки…Вот она, на площади перед Центральным детским миром!


Новогодняя Москва это отличный способ поднять себе настроение, пускай ненадолго, но зато качественно! Позитивные эмоции гарантированы! В эту поездку мы проживали в отеле AZIMUT на Смоленской и как фанаты Азимута можем смело его рекомендовать в качестве места для остановки на новогодние праздники. Очень удобное расположение, есть номера с панорамным видом на город и на МИД. Чисто, вкусно, здорово!

Туры в данном направлении0

Читайте по теме