Отзывы о турах
Здравствуйте! Делюсь впечатлениями) Когда осенью решила, что всё, еду на зимний Байкал, то потеряла покой от предвкушения скорой встречи, не могла не думать о нём. Поэтому очень переживала, останутся ли эмоции на реальный Байкал, казалось, в голове уже всё пережила)) Но что бы я ни смотрела, как ни представляла встречу, РЕАЛЬНОСТЬ оказалась в 1000 РАЗ КРУЧЕ! Открытия, забота и удивления по пятам шли всю поездку) Столько событий, интересных историй, легенд, мест, впечатлений, общения, смеха, удовольствия! По насыщенности там 1 день = 3. Листая вечером альбом, с удивлением обнаруживала "и это тоже было сегодня?!"
Время открытий, второй раз с вами и второй раз в полнейшем восторге! Организация, гиды, места, еда, эмоции - невероятные! А мой словарный запас от переизбытка чувств сократился до десятка слов: это просто вау, офигеть, какая красота, невероятно, с ума сойти)) Я невероятно счастлива, благодарю за это приключение, удовольствие, детский восторг!
В феврале с "Время Открытий" была на Байкале! Отличная организация путешествия! За 5 дней успели очень много! Нам показали все достопримечательности, при этом все было комфортно, выбирали удобное время и локации, где меньше туристов! Гид интересно рассказывала про Байкал и жизнь местных. Отличная гостиница и вкусные завтраки! А обед на природе просто восторг, не передать словами! Всего 5 дней, а кажется как-будто 2 недели путешествовала, столько эмоций и полная перезагрузка!